Главная » 2019 » Июль » 25 » 1)Биткоинт миксеры - для новичков ! От Darza !
15:00
1)Биткоинт миксеры - для новичков ! От Darza !

Желаете выяснить детальней что значит кардинг и каким способом для вас данная информация поможет в вашей жизни? Если уж все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каковом вы найдете анонсы и обзоры из среды кардига, а также расширите собственные навыки в представленной области.

1)Биткоинт миксеры - для новичков ! От Darza !

Статья была специально написана для форума - ccc.sb

Добрый день, с вами Darza.
В данной статье я хотел бы рассказать про Биткоинт миксеры. В прошлый раз, если вы помните, я рассказывал про альтернативы, обналу грязи и там говорилось о том, что деньги с карты можно не обналичивать в банкоматах, а просто переводить в биткоинты, и обмывать в Биткоинт миксерах. Так вот именно сейчас я бы хотел немного подробно рассказать о том, что из себя представляет Биткоинт миксер, где его найти и как (для чего) его использовать.

Напоминаю, что данная тема была написана исключительно для новичков, с целью дать примерное представление об таком способе отмыва денег, как биткоинт миксер.

1)Начнем с того что примерно поймем принцип биткоинтов, а точнее их передач. Все вы знаете, что технически Биткоинты, а точнее их хозяев вычислить крайне сложно, но возможно. Так как биткоинты при передаче соединяются с другими Биткоинтами и образуют блоки, которые целым эшелоном отправляются к своим получателям. При этом все что известно самой системе Блокчендж о своем отправителе и получателе – это лишь набор цифр и латинских букв, только и всего. Но все таки и эти числа смогут вывести полицаев на обменики которыми вы пользовались и уже тогда они смогут собрать целую картину о вас и ваших действиях.

Так что если вы переводите грязь в биткоинты велика вероятность того, что вас все-таки (при повторном обмене грязных биткоинтов на деньги) вычислят и поймают.

NB! Именно для этих случаев существуют Биткоинт миксеры – что бы вычислить, первоначального хозяина Биткоинтов, было крайне сложно, если не возможно.


2)Биткоинт миксер – это некий сервис, на счет которого вы переводите свои грязные биткоинты, а уже сам сервис соединяет ваши биткоинты с другими биткоинтами, других пользователей, перемешивает их, и разом обменивает их на БИРЖЕ Биткоинтов. После данной процедуры вы получаете совсем новые (технически) Биткоинты, на которых нет не каких черных дел. Так, что после всего этого вы спокойно сможете обменять их на реальные деньги и вывести их на свою карту.

NB! Все же хочу предостеречь о том, что не миксеры работают по совести. Некоторые из них могут лишь сделать вид того, что они обмыли ваши Биткоинты, а сами просто переслали ваши же деньги вам же еще раз. Так, что в первую очередь, перед тем как пользоваться Миксерам, прочитайте о ном отзывы и желательно из разных источников.

Второе, посмотрите на процент, который берет Миксер за обмыв, он не должен быть меньше 5 % от суммы обмыва (при полном обмыве = обмыв + Биржа).

Просмотров: 224 | Добавил: rigdiniphe1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: