Главная » 2014 » Апрель » 13 » Компания VBH представила новинки монтажного направления greenteQ
06:35
Компания VBH представила новинки монтажного направления greenteQ
Компания VBH представила новинки монтажного направления greenteQ

Компания VBH - поставщик фурнитуры, представила новинки монтажного направления собственного бренда greenteQ, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Среди них:

1. Ручка для переноски окон на производстве. Они служат для надежной транспортировки оконных и дверных конструкций на производстве или на стройплощадке. С помощью не скользящей, крепкой ручки могут перемещаться конструкции весом до 100 кг.

2. Пистолет полукорпусный для герметиков. Компания предлагает клиентам профессиональное оборудование для быстрой и точной работы с герметиками и клеем greenteQ.

Многие пистолеты на рынке выполнены из пластика. Они легче, но при этом не такие прочные и долговечные, как пистолеты greenteQ, которые выполнены из алюминия.

Прорезиненная ручка пистолета делает его использование не скользящим и приятным.

3. Обновленный пистолет для монтажной пены. Ввиду перехода на новые безопасные TPQ вентили на баллонах пены предыдущие пистолеты для пены имели небольшие допуски между чашкой клапана и адаптером, настройки которых не могли гарантировать нормальную работу. Поэтому была необходима доработка пистолета greenteQ. При этом, также модернизирован внешний вид пистолета.

Просмотров: 229 | Добавил: rigdiniphe1987 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: