Главная » 2019 » Июль » 23 » Toyota Hilux «перешла на темную сторону»: обзавелась версией Exclusive Black (от 2,9 млн рублей)
04:33
Toyota Hilux «перешла на темную сторону»: обзавелась версией Exclusive Black (от 2,9 млн рублей)

Когда вам нужны новые автошины для собственного авто, значит предлагаем вам посетить наш интернет-сайт запчасти дачия. Проверенные покрышки для авто по дешевыми ценам прямо то что вам необходимо для удобной езды.

В России пикап Toyota Hilux стал «эксклюзивным» еще год назад: в июле 2018 года дилеры японской марки начали принимать заказы на топ-версию Exclusive. Теперь на смену ей пришла комплектация Exclusive Black.

Производитель решил не мудрить с внешностью Hilux и всего лишь разбавил его и без того брутальный экстерьер черными акцентами. В этот цвет здесь выкрашены колесные диски, корпуса зеркал заднего вида, центральная вставка на переднем бампере, молдинг на капоте и ручки дверей. В дополнение к этому потемнел хром окантовки решетки радиатора и противотуманных фар.

В аналогичном духе выдержан и салон. Там появился черный потолок и декоративные вставки под рояльный лак. Сиденья обшиты черной перфорированной кожей.

Интересным дополнением стало особое исполнение приборной панели и уникальный комплект ключей.

Hilux Exclusive Black будет продаваться только со 177-сильным 2,8-литровым дизельным мотором, 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Цена — 2 862 000 рублей.

За первые 5 месяцев 2019 года в России продано 1126 Toyota Hilux, что составляет примерно половину всего рынка пикапов в стране. Цены начинаются от 2 306 000 рублей за 150-сильную версию с «механикой».

Toyota Hilux Exclusive Black

Toyota Hilux Exclusive Black Toyota Hilux Exclusive Black

Toyota Hilux Exclusive Black

Просмотров: 157 | Добавил: rigdiniphe1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_kt  
0
Наша бригада искусных мастеров приготовлена предоставить вам инновационные приемы, которые не только обеспечат устойчивую покров от заморозков, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы работаем с современными компонентами, заверяя продолжительный запас работы и замечательные итоги. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в фактический тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не просто изоляция, это формирование пространства, в котором всякий компонент отражает ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предоставить вам современные системы утепления, которые не только гарантируют прочную безопасность от прохлады, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с современными средствами, обеспечивая прочный период использования и прекрасные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный тепличный район с минимальными тратами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка помещения, в где всякий элемент выражает ваш индивидуальный модель. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_kt  
0
Наша бригада искусных мастеров завершена выдвинуть вам новаторские методы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последними компонентами, ассигнуруя долгий срок использования и прекрасные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в настоящий душевный уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не только утепление, это созидание поля, в где все деталь преломляет ваш свой модель. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: