Главная » 2014 » Май » 2 » Компания по сдаче в аренду дачных домиков в Финляндии вводит систему скидок
00:17
Компания по сдаче в аренду дачных домиков в Финляндии вводит систему скидок
Компания по сдаче в аренду дачных домиков в Финляндии внедряет систему скидок

Наикрупнейшая в Финляндии компания, специализирующаяся на сдаче в аренду дачных домиков — Lomarengas — с начала декабря года начинает выпускать карточки неизменного клиента. Решение компании основывается на стремлении привлечь клиентов в так называемое «внесезонное время», докладывает финансовая газета Финляндии Kauppalehti. Карточка неизменного клиента предоставит возможность воспользоваться скидками компании тем, кто, само мало, трижды в течение 2-ух лет пользовался ее услугами. В планы компании также заходит предстоящее разделение дачных домиков по спец тематикам.

Так, Lomarengas уже является субарендатором 100 20 дач поблизости курортно-лыжных центров и 20 восемь дач, предоставляющих отличные способности для рыбалки. В перспективе — приобретение домиков рядом с аквапарками и аква центрами, также вблизи от полей для игры в гольф.

В реальный момент компания, имеющая в собственном распоряжении порядка Одна тыща 100 дач и 100 30 фермерских хозяйств, занимается активным поиском подходящих для аренды домиков в Эстонии, съем которых обойдется клиентам значительно дешевле, чем в Финляндии. Оборот капитала конторы за последний денежный год, окончившийся в прошлом сентябре, составил 5,5 миллионов евро и превысил характеристики за предшествующий год на 19%. За год Lomarengas обслужила 40 5 тыщ клиентов, предоставив им в аренду домики в общей трудности на Триста тыщ суток.

Из всех зарубежных клиентов толика россиян составляет 32%, германцев — около 25%.

Просмотров: 268 | Добавил: rigdiniphe1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: