Главная » 2014 » Май » 2 » Приложение для телефона способно спасти население земли?
00:23
Приложение для телефона способно спасти население земли?
Приложение для телефона способно спасти население земли?

Как звучит монолог обыденного пользователя Tinder, приложения на телефон для знакомств в интернете? Примерно так: «Нет! Нет! Не желаю, не буду!...О! Привет!» И этот сервис стал основной темой для обсуждения миллионов человек, при всем этом больше собеседников завязывают вкупе грозные дела.

Если кто-то не в курсе, Tinder работает таким образом: телефон с помощью приложения указывает вам фото находящихся поблизости людей и докладывает об их возрасте и интересах. Вся эта информация берется из доступных постов на Facebook. Tinder произнесет вам, если у вас с соседом есть общие друзья. Вдруг фото человека вам не нравится — просто проведите пальцем по экрану на лево. Если же вызывает симпатию — на право.
Потенциальные собеседники вступают в диалог только при взаимной симпатии, об этом они предварительно получают уведомление. Может ли такое знакомство означать любовь с первого взгляда и в последствии привести к реальным искренним чувствам? Вполне может быть.

150 свадеб

Один из создателей приложения Tinder (Шон Рад) заявляет, что его компании понятно как минимум о 100 50 семьях, образовавшихся благодаря их сервису. Он уверяет, что им каждый день приходят тысячи электронных писем о том, что Tinder помог найти новых друзей, партнеров или даже любовь. Стоить отметить, что фактически за последнее время Tinder стал победителем на рынке приложений, созданных для того, чтобы люди быстро и просто нашли себе 2-ые половинки. На обыденных сайтах знакомств в сети люди делают свои профили таким образом, чтобы смотреться на их, обычно, очень представительно. Что касается Tinder, в этом плане подход намного проще: пользователь выбирает одним движением пальца — на право или на лево.

Согласно высказываниям Сузан Куиллам, спеца по вопросам отношений и консультанта по действующему использованию сайтов знакомств, технологии развиваются очень стремительно, а сам сектор делится еще на несколько частей. Эти сегменты напрямую зависят от желания самих юзеров. Есть люди, которым нужны только романтические дела, кому-то — внебрачные связи, а кому-то — просто интимные дела без обязательств.

Естественно, Tinder - не единственное похожее приложение. И все аналоги употребляют новые технологии, при помощи которых ваш телефон знает, где непосредственно вы находитесь, и имеет доступ к вашей инфы в соц сетях.

Не всегда все отлично заканчивается...

Естественно, с одной стороны, такие современные технологии способны помочь вам обрести новое счастье. Но будьте готовы и разочароваться, если вы никому не понравитесь. Tinder может быть вещью ненадежной, и серьезно принимать происходящее не стоит. Допустим, в течение месяца вы не получите ни одной взаимной симпатии. Не нужно расстраиваться и принимать это близко к сердцу. В реальном мире людей больше.

Сооснователь Шон Рад (который, кстати, не любит, когда его приложение называют сайтом знакомств) не охотно говорит, сколько юзеров уже зарегистрировалось в Tinder - стартапы время от времени озвучивают такую статистику, но, по его словам, раз в денек на свои аккаунты заходит Четыреста 50 миллионов человек, а число участников стремительно растет на 15% каждую неделю. В конечном итоге Tinder стал одним из самых фаворитных стартапов за последние несколько лет. Как ни умопомрачительно, компания основалась в Лос-Анджелесе, а не в Силиконовой равнине.

Глобальная неувязка

Tinder был создан по примеру всех основных успешных компаний — его основателям казалось, что они сами нуждаются в идентичной технологии. Представитель конторы поделился, что ему самому ранее было тяжело просто подойти и познакомиться с незнакомым человеком. Не считая того, по его словам, большая часть юзеров, в особенности дамы, молвят, что если в реальном времени с ними пробует кто-то познакомиться, пусть даже самый интересный из всех возможных собеседников, это больше похоже на то, что кто-то против воли врывается в их личную жизнь. Таким образом, они все больше замыкаются в себе и становятся интровертами.

Сейчас создатель сервиса кидается громкими фразами, например: "Наша задача – сделать продуманную, крупную компанию, которая будет способна без помощи других стоять на ногах и которая будет в состоянии разрешить глобальную делему". Это, естественно, производит колоссальное воспоминание, но компания, в какой работает только 20 семь человек, и пользуется большой популярностью среди юзеров, не выдержит на одном только энтузиазме. На данный момент Tinder спонсируется компанией IAC, которая состоит в партнерских отношениях и с другими сайтами знакомств. Tinder до сих пор находится в начальной стадии хоть какого стартапа, когда основное – это рост количества юзеров. Но, все таки, в некий момент компании придется как-либо зарабатывать средства. Но для этого придется преодолеть еще множетсво барьеров.

Личные данные

Многих экспертов уже волнует количество инфы, доступное приложению Tinder. На данный момент же мы все так заняты, что у нас просто не хватает времени на поиск новых приятелей. Мы вечно в разъездах, меняем работу, переезжаем в другие города... Представители компании Tinder и их конкуренты верят, что им получится раз и надолго решить эту делему и позволить людям из схожих соц слоев искать друг друга. Тесная связь с Facebook также беспокоит массы, ведь, в отличие от других сайтов знакомств, юзеров сервиса Tinder проще найти в реальном мире.

Вполне может быть, что Tinder удалось показаться непосредственно в тот момент, когда людям необходимы подобные услуги. Ведь примерно век тому назад люди женились где-то в возрасте 20 лет, и после этого вопрос о знакомствах больше не возникал. В особенности тревожит многих тот факт, что сервису понятно, где конкретно находится пользователь в реальном мире. Как обычно, когда появляется какое-то популярное приложение или программа, сходу растет интерес и у мошенников. Фейки, притворяющиеся реальными людьми (почти всегда привлекательными девушками), пробуют вынудить юзеров выдать свою личную информацию.

Просмотров: 304 | Добавил: rigdiniphe1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: